Бак для душа
Mobila.at.ua
Категории раздела
Навигация Игры Программы Темы Медиа Разное Архив Друзья сайта
Реклама

Поиск
Наш опрос
Зайдете еще раз на сайт?

Всего ответов: 81
Всего проголосовало: 81
Главная » 2009 » Ноябрь » 2 » Samsung Betty Boop — телефон для детей
22.21.46
Samsung Betty Boop — телефон для детей

Компания Samsung поставила очень серьезные цели на этот год и теперь выпускает один телефон за другим. Новинки предназначены для различных сегментов — от корпоративного рынка до рынка телефонов для детей. К последнему относится новый Samsung Betty Boop. Напомним, что у компании уже был телефон подобной направленности — Tobi, поэтому выход Betty Boop нельзя назвать неожиданным.

Сейчас известно, что телефон выйдет ограниченным тиражом и пока будет доступен только во Франции для клиентов оператора Bouygues Telecom. Samsung Betty Boop выполнен в форм-факторе слайдера и ничем особым не выделяется из ряда ему подобных телефонов, если не считать изображения и подписи с именем популярного мультипликационного персонажа.


Сам аппарат помещен в красивую подарочную упаковку, а в комплект поставки включены различные предметы, так или иначе связанные с вышеупомянутым персонажем.

Что касается технических характеристик Betty Boop, то он может работать в диапазонах GSM/GPRS/EDGE, здесь установлен дисплей с возможностью отображения 65 тысяч цветов, VGA-камера, есть функции MMS, MP3-плеер, FM-радио. В то же время, есть слот расширения для карт формата microSD.

Телефон комплектуется аккумуляторной батареей на 500 мА/ч, которая должна обеспечить до трех часов работы в режиме разговора и до 192 часов в режиме ожидания. Габариты устройства — 87×44,5×18 мм при весе в 70 гр. Цена телефона в свободной продаже на территории Европы составит 129 евро.

Категория: Новости мобильной связи | Просмотров: 1217 | Добавил: mobila | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Облако
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Администрация данного сайта не несет ответственность за использование
материалов доступных на этом сайте.
Пользовательское соглашение
Хостинг от uCoz | sitemap.xml